🤸‍♀️🤸🤸‍♂️ АКРОБАТЫ ПОМОРЬЯ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ 🇷🇺 2021 В марте-апреле 2021 года прошли Первенства России среди возрастных групп. Для участия в этих соревнованиях спортсмены Архангельской области успешно выступили на этапе Федерального округа и «отобрались», чтобы достойно представить Поморье на первенстве страны. ❗️30 марта - 04 апреля в г. Кирове состоялось Первенство России 🇷🇺в возрастной группе 13-19 лет. Смешанная пара Котюкова Анастасия - Хромушин Андрей в многоборье стали 9 , вошли в финал Первенства России, где заняли 8 место в балансовом упражнении и 6 место в темповом.👏🏻 Тройка Леонтьева Дарья - Салобуто Надежда - Салобуто Екатенина заняли 15 место в многоборье. 👏🏻 ❗️20 - 29 марта в г. Ярославле состоялось Первенство России🇷🇺 в возрастной группе 12-18 лет. Нашу команду представляли: мужская пара Алексей Аверкиев - Андрей Лукачук, занявшие 11 место👏🏻, и тройка Леонтьева Дарья - Салобуто Надежда - Салобуто Екатенина, которые заняли 28 место в многоборье. ❗️Сейчас сборная команда Архангельской области готовится к Чемпионату России 🇷🇺 и Всероссийским соревнованиям «Кубок ЗТ СССР Владимира Гургенидзе». Оба старта пройдут 03 - 09 мая в Московской области. Переживаем за акрокоманду и гордимся нашими спортсменами!